01.12.2022

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери в в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Дети пели песни, танцевали, играли в игру "Мамины помощники". Воспитанники старшей группы показали сказку "Женщина - кукушка", которая рассказывает о том, что очень важно уважать мам. Так же прошел конкурс чтецов среди детей младшего дошкольного возраста, посвященных празднику День Матери.

Праздник День матери - ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Просмотров сегодня 1, всего 75

07.12.2022 года в детском саду состоялась детско-родительская конференция